Prime Location Near Nimman Maya Mall One Bed Chiang Mai

Chiang Mai
Prime Location Near Nimman Maya Mall One Bed * Chiang Mai

Prime Location Near Nimman Maya Mall One Bed Chiang Mai

Promt Condo, Chiang Mai, Thaïlande Montrer la carte
Cet appartement Prime Location Near Nimman Maya Mall One Bed Chiang Mai de 49 m² est situé dans le quartier "Chang Phueak" à Chiang Mai à 750 m du Wat ched Yod et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. De plus, il y a une piscine pour garantir un séjour plus agréable.
L'aéroport international de Chiang Mai est à 5 km de la résidence, tandis que le Musée national de Chiang Mai est à environ 20 minutes à pied. L'appartement Prime Location Near Nimman Maya Mall One Bed se trouve à 4 km du Musée Art in Paradise à Chiang Mai. L'appartement est situé à moins de 10 minutes en voiture du Temple Chedi Luang.
Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bain.
Les logements Prime Location Near Nimman Maya Mall One Bed vient aussi avec une cuisine complète. La gare Chiang Mai est à 6 km de l'hébergement.
+ Plus d'informations - Moins
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Chiang Mai
Sites d'intérêt
  • Université de Chiang Mai (CMU) Campus de Suan Dok - 1,7 km
  • Wat Suan Dok - 1,7 km
  • Chedi Luang Temple - 2,7 km
  • Porte Chang Puak - 2,1 km
  • Wat Phra - 2 km
  • Porte de Chiang Mai - 3,3 km
  • Warorat Market - 3,8 km
  • Bazar nocturne de Chiang Mai - 4 km
Aéroports
  • Aéroport international de Chiang Mai - 10 km
Gares
  • Gare de Chiang Mai - 6 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Animaux non admis

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Lave-linge
  • TV LCD
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique

Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 13:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 20 Oct
Me 21 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Chiang Mai